05
13
17
19
21
73321720_3025255360823987_2579158548789329920_o
10
14
IMG_7628
18
20
IMG_8906
24
30
31
26055642_2207274232623445_242061719441910601_n
IMG_8712
previous arrow
next arrow
Sortir du plein écranPasser en mode plein écran
Shadow

Représentants et représentantes régionaux santé-sécurité

NomsCourrielRégion
Christian Audyaudy.christian@hydro.qc.caAbitibi-Témiscamingue
Marcel Pruneaumarcelscfp1500@hotmail.comBaie-James
Robin Prud’Hommeprudhomme.robin@hydroquebec.comLaurentides
Benoit Gervaisbenoit.gervais55@gmail.comLaurentides
Adrian Albachiaroalbachiaro@hotmail.comMaisonneuve
Ronald Chedoreronald_chedore@hotmail.comMaisonneuve
Ken Tremblaytremblay.ken@hydroquebec.comManicouagan
Gilles Levesquelevesque.gilles.4@hydro.qc.caMatapédia
Patrice Thompsonthompson.patrice@hydroquebec.comMauricie
Nicolas Bergeronbergeron.nicolas@hydroquebec.comMontmorency
Sandra Giguèregiguere.sandra@hydro.qc.caRichelieu
Carl Ouelletouellet.carl@hydroquebec.comSaguenay-Lac-Saint-Jean-Chibougamau
Mathieu Chaînécrss.stl@scfp1500.orgSt-Laurent
Mis à jour le 7 juin 2022